Portal do Governo Brasileiro

Instituto de Pesquisas Energéticas e Nucleares

Ciência e Tecnologia a serviço da vida

Portal > Ensino > Pós-Graduação > Equipe

Equipe

Pós-Graduação
-Gerência
-Roberto Frajndlich (Gerente)
-e-mail: frajndli@ipen.br
-Sueli Zambo Fernandes Perillo
-e-mail: sueliperillo@ipen.br
-Secretaria
-Ana Paula Morelli Bertoni
-e-mail: spg02@ipen.br
-Bianca Gonçalves Montes
-e-mail: spg01@ipen.br
-Bruna Roque da Silva
-e-mail: spg03@ipen.br
-Paulo Balan
-e-mail: pbalan@ipen.br
Comissão de Pós-Graduação
-Titulares
-Prof. Dr. Delvonei Alves de Andrade – TNR (Presidente)
-e-mail: delvonei@ipen.br
-Prof. Dr. Almir Oliveira Neto – TNM (Vice-Presidente)
-e-mail: aolivei@ipen.br
-Profa. Dra. Maria Aparecida Fuastino Pires - TNM
-e-mail: mapires@ipen.br
-Profa. Dra. Nanci do Nascimento - TNA
-e-mail: nnascime@ipen.br
-Prof. Dr. Paulo Sérgio Cardoso da Silva - TNA
-e-mail: pscsilva@ipen.br
-Prof. Dr. Roberto Navarro de Mesquita - TNR
-e-mail: rnavarro@ipen.br
-Suplentes
-Profa. Dra. Margarida Mizue Hamada - TNA
-e-mail: mmhamada@ipen.br
-Profa. Dra. Martha Simôes Ribeiro - TNM
-e-mail: mribeiro@ipen.br
-Profa. Dra. Isolda Costa - TNM
-e-mail: icosta@ipen.br
-Profa. Dra. Linda V. E. Caldas – TNA
-e-mail: lcaldas@ipen.br
-Prof. Dr. Leonardo G. de A. e Silva - TNA
-e-mail: lgasilva@ipen.br
-Prof. Dr. Antonio Teixeira e Silva - TNR
-e-mail: teixeira@ipen.br
-Repr. Corpo Discente
-Período 2016-2017
-Daiane Cristini Barbosa de Souza (Titular)
-e-mail: dcsouza@usp.br
-Bianca Geraldo (Suplente)
-e-mail: biancageraldo@usp.br