Menu Principal
Portal do Governo Brasileiro
Logotipo do IPEN - Retornar à página principal

Instituto de Pesquisas Energéticas e Nucleares

Ciência e Tecnologia a serviço da vida

Portal > Ensino > Pós-Graduação Stricto Sensu - Programa de Tecnologia Nuclear > Equipe

Equipe

Pós-Graduação
-Gerência
-Roberto Frajndlich (Gerente)
-e-mail: frajndli@ipen.br
-Paula Oliveira
-e-mail: ensino@ipen.br
-Secretaria
-Vivianne Nascimento dos Santos
-e-mail: vnsantos-topservice@ipen.br
-Bruna Roque da Silva
-e-mail: bruna.s-topservice@ipen.br
-Rafaela Ozana Lourenço
-e-mail: rafaela.l-topservice@ipen.br
-Paulo Balan
-e-mail: pbalan@ipen.br

Comissão de Pós-Graduação
-Titulares
-Prof. Dr. Delvonei Alves de Andrade - TNR (Presidente)
-e-mail: delvonei@ipen.br
-Prof. Dr. Eduardo Landulfo – TNM (Vice-Presidente)
-e-mail: elandulf@ipen.br
-Prof. Dr. Almir Oliveira – TNM
-e-mail: aolivei@ipen.br
-Prof. Dr. Artur Wilson Carbonari - TNA
-e-mail: carbonar@ipen.br
-Prof. Dr. Leonardo Gondim De Andrade E Silva - TNA
-e-mail: lgasilva@ipen.br
-Profa. Dra. Marycel Elena Barboza Cotrim - TNM
-e-mail: mecotrim@ipen.br
-Suplentes
-Profa. Dra. Eliana Navarro dos Santos Muccillo - TNM
-e-mail: enavarro@ipen.br
-Profa. Dra. Elisabete Inácio Santiago - TNM
-e-mail: eisantia@ipen.br
-Profa. Dra. Maria da Penha Albuquerque Potiens - TNA
-e-mail: mppalbu@ipen.br
-Prof. Dr. Paulo Sergio Cardoso Da Silva – TNA
-e-mail: pscsilva@ipen.br
-Prof. Dr. Miguel Mattar - TNR
-e-mail: mmattar@ipen.br
-Prof. Dr. Roberto Navarro de Mesquita - TNR
-e-mail: rnavarro@ipen.br
-Repr. Corpo Discente
Período 2019-2020
-Beatriz Ribeiro Nogueira (Titular)
-e-mail: brnogueira@usp.br
-Hamona Novaes dos Santos
-e-mail: hamonanovaes@gmail.com

Eventos