Menu Principal
Portal do Governo Brasileiro
Logotipo do IPEN - Retornar à página principal

Instituto de Pesquisas Energéticas e Nucleares

Ciência e Tecnologia a serviço da vida

Portal > Ensino > Bolsas e Estágios > Acompanhamento de Bolsas > Comissão de Bolsas

COMISSÃO DE BOLSAS



Comissão de Bolsas

 

Titulares

 Profa. Dra. Martha Marques F. Vieira – Coordenadora – CEI – mmvieira@ipen.br

Prof. Dr. Almir Oliveira Neto – TNM – CCCH        aolivei@ipen.br

Profa. Dra. Carmen C. B. Tobias – TNA – CTR    ccbueno@ipen.br

Prof. Dr. Delvonei Alves de Andrade – TNR – CEN  delvonei@ipen.br

Profa. Dra. Dolores Ribeiro R. Lazar – TNM – CCTM  drlazar@ipen.br

Profa. Dra. Eliana Navarro dos Santos Muccillo – TNM  CCTM enavarro@ipen.br

Prof. Dr. Marcus Paulo Raele – TNM – CLA   mpraele@gmail.com

Prof. Dr. Mario Olímpio de Menezes – TNA – CRPq   mario@ipen.br

Prof. Dr. Ricardo Elgul Samad – TNM – CLA     resamad@ipen.br, resamad@gmail.com

 

Suplentes

Prof. Dr. Antonio Augusto Couto – TNM – CCTM acouto@ipen.br

Prof. Dr. Julian Marco Barbosa Shorto – TNR – CEN  jmshorto@ipen.br

Prof. Dr. Renato Semmler – TNA – CRPq  rsemmler@ipen.br

Prof. Dr. Roberto Navarro de Mesquita – TNR – CEN  rnavarro@ipen.br

 

Representantes dos Alunos

Beatriz Ribeiro Nogueira (Titular) - brnogueira@usp.br

Diego Vergaças de Souza Carvalho - (Suplente) - dvcarvalho@usp.br




Eventos