Menu Principal
Portal do Governo Brasileiro
Logotipo do IPEN - Retornar à página principal

Instituto de Pesquisas Energéticas e Nucleares

Ciência e Tecnologia a serviço da vida

 
Portal > Ensino > Bolsas e Estágios > Acompanhamento de Bolsas > Comissão de Bolsas

COMISSÃO DE BOLSAS



Comissão de Bolsas
       2019 - 2020

 

Profa. Dra. Martha Marques F. Vieira - Coordenadora - mmvieira@ipen.br

Prof. Dr. Almir Oliveira Neto - TNM - aolivei@ipen.br

Profa. Dra. Carmen C. B. Tobias - TNA - ccbueno@ipen.br

Profa. Dra. Cibele Nunes Peroni - TNA - cnperoni@ipen.br

Prof. Dr. Delvonei Alves de Andrade - TNR - delvonei@ipen.br

Profa. Dra. Dolores Ribeiro R. Lazar - TNM - drlazar@ipen.br

Prof. Dr. Edson Gonçalves Moreira - TNA - emoreira@ipen.br

Prof. Eduardo Landulfo - TNM - elandulf@ipen.br

Profa. Dra. Eliana Navarro dos Santos Muccillo - TNM -enavarro@ipen.br

Prof. Dr. Julian Marco Barbosa Shorto - TNR - jmshorto@ipen.br

Prof. Dr. Marcus Paulo Raele - TNM - mpraele@gmail.com

Profa. Dra. Margareth Mie Nakamura Matsuda - TNA - mmatasuda@ipen.br

Profa. Dra. Marina Fuser Pillis - TNM - mfpillis@ipen.br

Prof. Dr. Mario Olímpio de Menezes - TNA - mario@ipen.br

Prof. Dr. Ricardo Elgul Samad - TNM - resamad@ipen.br, resamad@gmail.com

Prof. Dr. Roberto Navarro de Mesquita - TNR - rnavarro@ipen.br


Representantes do Alunos

Beatriz Ribeiro Nogueira (Titular) - brnogueira@usp.br

Hamona Novaes dos Santos - (Suplente) -  hamonanovaes@gmail.com


Eventos